ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Опросы | Конкурсы | Акции » Такие разные Властители..


Такие разные Властители..

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой Властитель эпичнее?
Светлый

14% - 2
Темный

85% - 12
Голосов: 14

1

Вот идея такого опроса пришла недавно в голову, хе-хе. Особенно интересно, почему вы выбрали тот вариант, который выбрали х)

0

2

Темный эпичнее. Светлые обычно слишком пафосные и много рассуждают о хорошем, добром-вечном и нудном х) Темный же действует в это время

0

3

Темный однозначно) Можно спокойно захватить мир и не объяснять мотивы) А светлым придется его еще спасать... х)

0

4

Я думаю, в моем выборе никто не сомневался?)

0

5

Админ со шкафа, а разве ж кто-то мог))) И по каким же причинам именно это выбор? х) *приготовила ручку и листок*

0

6

Темный, без вариантов) Светлые слишком серьезный народ, а темному можно на все забить и негодяйничать в свое удовольствие х))

+1

7

Еще более веская причина не быть светлым Властелином - Светлые все время что-то делают, мир спасают, короче, там работать надо х))

0

8

Тёмные. В основном они эпично проигрывают свету) Ну и представители мрака всегда более харизматичны. Проигрывают, кстати, из-за болтливости, возникающей из-за харизматичности... Тьфу! В общем, замкнутый круг)

0

9

Кара написал(а):

Тёмные. В основном они эпично проигрывают свету) Ну и представители мрака всегда более харизматичны. Проигрывают, кстати, из-за болтливости, возникающей из-за харизматичности...

Вот сейчас представила харизматично-болтливого светлого)) олучилось еще более эпично

0

10

Темные круче, однозначно :) Всегда симпатизировала и влюблялась в няшно-злобных героев.

0

11

А меня все равно как-то светлые притягивают и больше нравятся. Но играю я все равно за темных))

0

12

Алексей, не соглашусь х) Я твоих персов помню либо нейтралами, либо златокрылыми)

0

13

Рина, мой первый перс был типо темным) Я и темными играл(Маиса вспомни). Мне нравятся за них играть, но почему-то они у меня не идут. Никак не могу за них играть, хоть и стараюсь)

0

14

Алексей, в общем та же фигня что и у меня   :)
У меня какие клоунессы во Мраке получались.

Эпичный момент.

Идет сражение. Темные и Хаосники пытаются загнать демона Хаоса куда подальше. И тут моя темная предлагает "- А давайте все спокойно обсудим за чаепитием. Я уже и  стол накрыла"

http://www.kolobok.us/smiles/mini/rofl_mini.gif

Отредактировано Реббекка Кристалл (18.12.2012 19:57)

0

15

Реббекка Кристалл, представил момент)

0

16

А Рина, насколько помню, даже участвовала в той битве Х) Точно помню так как когда все закончилось, мой перс насильно потащил всех к себе в гости для отдыха и помню что ее перса тоже прихватила Х)

Отредактировано Реббекка Кристалл (18.12.2012 19:59)

0

17

Реббекка Кристалл, дааа, помню такое х))) И все заплутали в замке

0

18

Рина написал(а):

И все заплутали в замке

И некоторые с окон, (неизвестно с какого этажа, но по моему замыслу спальни гостей должны были бы быть на 5-6...)  прыгали чтобы из него выбраться :D

0

19

Реббекка Кристалл, что же за замок такой был?)

0

20

Реббекка Кристалл написал(а):

И некоторые с окон, (неизвестно с какого этажа, но по моему замыслу спальни гостей должны были бы быть на 5-6...)  прыгали чтобы из него выбраться

блиин ОО а я этого не помню =\ как могла такое пропустить-то

0

21

Джокер же через окно вылазил о_о
Хотя там так много ситуаций было...
И Эллен с Тимом
И ты с кем то и мной
И Лулу появлялся под личиной... И ссорился со мной, Эллен и Тимом

Отредактировано Реббекка Кристалл (20.12.2012 01:12)

0

22

Реббекка Кристалл, все равно не помню х( *бедапичаль*

0

23

Архив- параллельные миры - мир шер. Замок Кирии и Рикки. Конец 10 страницы, начало 11.

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Опросы | Конкурсы | Акции » Такие разные Властители..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно