ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд первый

Сообщений 241 страница 270 из 759

241

А вилы вообще не игрушка! *стащила парочку с куском торта*

0

242

Криста, *показала язык*
*задумчиво покосилась на Шрею, подумывает поставить торт в сейф*

0

243

*аккуратно протиснулась к свободному пространству и приветственно пошевелила пальчиками*
Привет

0

244

Хай)

0

245

Кто стянул мои вилы?! *недобро косит на Шрею*
Кара, Привет))

0

246

Кара, привет))
*поразмыслив, спрятала торт подальше*
Криста, какие вилы? ОО Ты чего хоть х) *закрыла спиной Шрею*

0

247

*недоверчиво косится на странных людей с вилами и тортами*
плановый выгул маленьких сладкоядных крокодильчиков, прикармливающихся исключительно с сельхоз оборудования?)

0

248

Криста, вилы? О чем ты? х) *с невинным видом лопает торт*

Отредактировано Шрея (30.09.2012 21:44)

0

249

Кара, *радостно закивала* а еще страдающих склонностью к инквизиторству, устранению ереси и любовью к колам х))

Шрея, *грустный взгляд*

0

250

Рина, *примирительно протянула кусочек и под шумок запнула пяткой палевные вилы*

0

251

Шрея, *скрумкала кусочек, кровожадно покосившись на руку*

Кара, думаю, тебе понравится)

0

252

Рина, ня-ня-ня) Прелесть и чудо. Особливо понравилось, что в основе одна из двух серий за оба сезона, ради которых собственно можно сериал смотреть http://www.kolobok.us/smiles/mini/smile_mini.gif
*за разговорами хищно косится на тортовые останки*

0

253

*дверь распахивается и въезжает многоэтажный торт. Доехав до собравшихся останавливается. Из–за торта выходит девушка*
Чайку принести или так обойдемся?

0

254

Реббекка Кристалл, о, мороженка... тьфу, тортик приехал! *с воплем уничтожает торт*

0

255

Кара, о дааа)) Кара принцесса и Зедд тетушка - это нечто х)))
*прячет остатки*

Реббекка Кристалл, тоооортик *загипнотизированно уставилось на это чудо*

Саймон, куда без меня? х)) *ринулась следом*

0

256

*меланхолично помахивает ножичком*
а я тут вроде на диетке, ага...
*бочком прокрадывается к въехавшему тортику и, растерянно глядя в пространство, при этом мило хлопая глазками, выпиливает приличный кусок*

Рина, я тут подумала, что те единственные зацепившие меня серии включают Зедда либо переодетого в женщину, либо превращённого в оную о_О

0

257

Кара, омном х)) А в какой серии его превратили в тетку, не могу припомнить?)

0

258

Рина, Кара, что за сериал?

0

259

Саймон,  "Легенда об искателе" насколько поняла.

0

260

Рина, в 18й серии первого сезона. Не серия, а мозговынос) Но смешной. Там же есть ещё один мозговынос, но это не смешно, а скорее... Ну да, я билась лбом о стол, ибо не могла осмыслить всю логику. Трижды пересматривать приходилось. Её номер, если интересует, вспомню, а так навскидку не скажу.
Саймон, "Легенда об Искателе". Сериал, снятый по мотивам книг Терри Гудкайнда. Серия "Меч Истины". в цикле 11 книг, большинство из которых - двухтомники. В сериале соблюдается только самая общая нить сюжета и герои, а так очень много чего перестроено. Если заинтересовало, лучше берите книгу)

0

261

Кара, это когда он превратился в ту тетку, которая была женой того чела с зеркалом, меняющим облик? х)

0

262

Рина, как классно, когда тебя понимают)) Да, та самая) Начало и концовка оочень радуют. Да и Зедд в женском теле мне больше нравится почему-то...

0

263

Кара, а особенно порадовало, когда актер изображал эту тетку и все лез к мужу хД

0

264

надо бы пересмотреть сериал то...

0

265

Рина, таа... В этот момент я мягким желе утекла в подстолье)
Реббекка Кристалл, ну не знаю. На любителя затейка) Я всё равно книгу пропогандирую. http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini2.gif

0

266

Кара, я тоже)) Зедд - это одно большое нечто))

Раз так пропагандируют книгу, надо бы прочитать х)

0

267

пропагандируй дальше... Я по ходу только 1 сезон смотрела и то года 3 назад)

0

268

Черт, я чувствую себя отсталой =__= люди, скажите что ли, что я не одна не смотрела-читала xD

0

269

Реббекка Кристалл, ну удачи) по моим прикидкам оба сезона просматриваются за 2 дня, ежели залпом и, как говорится, нон-стоп) Другое дело, что как-то больше 3х серий подряд в голову ну совсем не лезет, но это уже индивидуально.

Рина, ещё один в нашу секту ^__^ мы летом на практике по ботанике наркоманили с этими книжками. Сначала один притащил, а затем все подсели. Заходит препод - а все в книжках зарылись. причём в одинаковых)

Отредактировано Кара (01.10.2012 21:47)

0

270

Криста, не боись. Я хоть и смотрела, но нифига не помню.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно