ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд первый

Сообщений 391 страница 420 из 759

391

Рина, ну я тогда их расскажу?)

0

392

*пикирует со шкафа, целясь в Алексея, но промахивается и со всего разгону врезается в Рину, втыкая свои клыки в ее шею. Поняв ошибку, сумбурно извиняется и совершает вторую попытку достать парня*

0

393

*И с потолка на это безобразие снова сходит лавина мороженого. Кристалл удивленно поглядело на то что данная вкусняшка практически касается люстры. Но не теряется, достает ложку и все также лежа на люстре медленно ест мороженое*

0

394

Алексей, попробуй *милостиво*
Админ со шкафа, Гррррига! *хыщно оскалила клыки*

0

395

Не пущу! *Закрыл своим телом шкаф от мороженого*

0

396

*В мороженом затопило все и всех находящееся ниже люстры. И Саймона, И Григу и Рину с Алексеем, и Аделю, и Даниэли со шкафом.*
-прорывайтесь давайте наверх
*засмеялась темная*

0

397

*укоризненно утекла наверх мороженого*

0

398

*Вылез на поверхность и стал пулять в Реббекку мороженым* Сдавайся во имя шкафа!

0

399

*Достала глубокую миску. ловит в нее мороженое, которым кидается Даниэли. Постепенно уровень мороженого падает, но на остатках стоят миски с мороженным.*

0

400

*Любуясь на спасенный шкаф, возвел противомороженный экран*

0

401

Во имя шкафа? Оо Это, однако, гениально х)

0

402

Да, я такой)

0

403

Вы че, ребят? Мороженое надо есть *взял вафельный рожок с мороженным*

0

404

Я уже наелся, да и прохладно что-то стало *включил обогреватель*

0

405

*метким выстрелом из арбалета сшибает люстру* Да восславится шкаф!

0

406

*Пользуясь случаем, расставил под падающей люстрой тарелки с мороженным*

0

407

*А девушка перебегает  по еще не растаявшему мороженому к другой люстре.*

0

408

*Ест мороженое*

0

409

*Стал метать миски во все люстры, попутно съедая их содержимое*

0

410

* с люстры на люстру, потом спрыгивает на пол. *
А теперь ребята убирайте весь этот бардак. Я про разбитые люстры и  осколки посуды
*помещение напоминало поле битвы. Причем зимнее. Повседу осколки и искореженные люстры и сугробы, и лужи мороженого.

0

411

Ребят, подскажите, кто-нибудь устанавливал windows 7? А то в каникулы хочу перейти....

0

412

Алексей, как и любая ОС, в принципе х)
Заходишь в биос, настраиваешь, впихиваешь диск, запускаешь установку - и радуешься)
Подробности треба? :З

0

413

Рина, хотелось бы подробностей, а то я такую хорошую сборку нашел)

0

414

Алексей, держи Лень вспоминать, как оно делаеится и прописывать)

0

415

Рина, спасибо)

0

416

Беонщики есть? У вас Беон фурычит?

0

417

Реббекка Кристалл, у меня он вообще никогда не работает х)

0

418

просто мне выдал
окно с рамкой

рамка

http://s3.uploads.ru/t/rQnmY.jpg

0

419

Реббекка Кристалл, спасибо госпоже Матвиенко у меня открылся, причем нормально, без рамок Оо

0

420

Реббекка Кристалл, не подходишь к нужной возрастной категории))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно