ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » #Наш Дедушка Флуд » Беспредел на дому


Беспредел на дому

Сообщений 91 страница 117 из 117

1

Итак, мы находимся в большом просторном доме с кучей лестниц, тупиков и потайных каморок :)

Что тут делать?
Поститься просто чтобы отдохнуть или отвлечься в ожидании игры. Правила постов на эту тему не распространяются.

Кем играть?
Кем угодно. Предпочтительней своим персонажем, но можно и хоббитом Фродо или Гарри Поттером.

0

91

Сидит на люстре, вылизывает лапу и истерически смеются. Потом взяла маленькие кинжальчики в форме когтей и начала во всех пулятся.

0

92

*Отобрала кинжальчики, а уже выпущенные аккуратно приманила к себе. Сожгла.*
Атата. Не надо так делать.  Кинжальчиками не играются

0

93

*подкрадывается с клеткой*

0

94

Мяу зачем меня обижать - спрыгивает с люстры убегая от призрака - Шшшшшш... иди отсюда, иди.

0

95

*побежала следом*

0

96

А-а-аааа... Ах если так вот тебе!!! - Достает топор и бежит прямо на призрака.

0

97

*приманивает топор. Сжигает*
-Топоры детям не игрушка.

0

98

Мяу! но она же за мною гонится! - обиженным голосом

0

99

-она ничего тебе не сделает.
и вообще ей твой топор не страшен Х)

0

100

Призрак! Во Имя Девяти! *быстро сменил аватару на Крестоносца и побежал плющить призрака*

0

101

Кричу:"Ловите меня, ловите! Мне скучно! Ей-ей-ей, куда полез! И БЕЗ МЕНЯ!!!"- бегу за парнем. Не добежала, споткнулась, уселась на пол и начала жаловаться на свою пожизненную мигрень. Потом потянулась по котячому, прыгнула и превратилась в чёрную кошу. Запрыгнула на люстру, скрутилась и заснула.

0

102

*Сидит в сторонке и пишет мыльную оперу*

0

103

*снисходительно наблюдает за Крестоносцем, утекая взглядом в оперу*

0

104

- Джузеппе, я люблю тебя!
- Дура, ты моя сестра!

0

105

Бугагашка)

0

106

*Теперь пишу поэму 32, 5 богатыря или как не быть съеденным в море*

0

107

*всех сильна пнула*

0

108

За что? *возмущенно за кричала блондинка, потирая пятую точку*

0

109

*посмеивается, ибо в броне*

0

110

*Начинает лить на Саймона ледяную воду из лейки. (Что самое странное вода никак не кончается). *

0

111

Реббекка Кристалл, ибо нефиг х)

0

112

Ага, а так броня заржавеет и он не сможет ничего сделать) мухаха:)

0

113

Бедняга О_О
Чего эт бедняга то? Меньше доспехи носить надо Х)

0

114

*разнёс нафиг ржавые доспехи, завязал лейку узлом, случайно превратил шкаф в шоколадку (при этом размеры сохранились) и уснул*

0

115

*бьет Саймона испорченной лейкой*

0

116

*ест шоколадный шкаф*

0

117

- Есть шоколадный шкаф и без меня!!!!? - послышался голос из дальнего угла комнаты.

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » #Наш Дедушка Флуд » Беспредел на дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно